Женщины подскажте

Сегодня нет апетита (я беремена) , позавтракала бутербродом с маслом и чай, больше ничего не лезло, в обед проголодалась, небыло апетита. попила чай с сыром, перебила голод. Так бывает? Что при этом делать. Сладкое вообще видеть не могу!

а я не вижу сдесь ничего страшного ты же беременнна, и это нормально в твоем случае.
зато почти в конце срока начинается такой жор что каждый врач тогда делает замечание по поводу твоего апетита, типа "умерте совй жар к еде, вам это вредит", или "прекратите много кушать, вы набираете лишний вес", или "сложно будет рожать, вы много едите, плод быстро растет",
ЭТО ВСЕ ГЛУПОСТИ, хочеш кушать - кушай, не хочешь ну и ненадо, главное что бы ты не голодала, у тебя просто такая форма токсикоза, скоро пройдет.

Наслаждайся и желаниями и нежеланием есть.
у тебя особое состояние, которое пройдет и не вернется.
Получай удовольствие.

Если не хочется есть зачем толкать в себя. Ешь сколько можешь, меньше наберешь веса за беременность.

Больше гулять, если конечно нет противопоказаний.

Источник: личный опыт

Организм слушать надо!! ! Но и на углеводы наседать не надо!