Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Женщины подскажте

Элинг Гуру (2795), закрыт 17 лет назад
Сегодня нет апетита (я беремена) , позавтракала бутербродом с маслом и чай, больше ничего не лезло, в обед проголодалась, небыло апетита. попила чай с сыром, перебила голод. Так бывает? Что при этом делать. Сладкое вообще видеть не могу!
Лучший ответ
Kudelik Гуру (3214) 17 лет назад
а я не вижу сдесь ничего страшного ты же беременнна, и это нормально в твоем случае.
зато почти в конце срока начинается такой жор что каждый врач тогда делает замечание по поводу твоего апетита, типа "умерте совй жар к еде, вам это вредит", или "прекратите много кушать, вы набираете лишний вес", или "сложно будет рожать, вы много едите, плод быстро растет",
ЭТО ВСЕ ГЛУПОСТИ, хочеш кушать - кушай, не хочешь ну и ненадо, главное что бы ты не голодала, у тебя просто такая форма токсикоза, скоро пройдет.
Остальные ответы
Zmeya Просветленный (36491) 17 лет назад
Так бывает. Не хочется есть, значит и не надо...
ogood Мыслитель (9868) 17 лет назад
Ну не насиловать же тебе себя! Сколько ешь, столько и ешь. Все придет в норму, не бойся.
ООО ТИС Ученик (129) 17 лет назад
Бэби-Апельсинчик класный магазинчик
Елена Иванова Знаток (375) 17 лет назад
Бывает! Слушай и балуй себя! не надо насилия и впихивания в себя! А гулять? тогда и аппетит будет!
. Профи (597) 17 лет назад
Извини я не женщина, но у меня жена тоже беременна,но могу сказать КУШАЙ ЧЕРЕЗ СИЛУ, а то врачи в больницу положат из-за низкого веса
Елена Семенова Мастер (1611) 17 лет назад
Нужно слушать свой организм! Это очень хитрый товарисч! Не хотите - не ешьте, хотите - ешьте, но только то, что хотите. Конечно, не в ущерб здоровью своему и малыша. Каламбур получился, уж простите 0))
irisha drobotun Ученик (175) 17 лет назад
я пару месяцев вообще ничего не могла есть , а потом от холодильника не отходила . Зайди на " ребёнок.ру" там мамочки на любые вопросы общаются . я только там ответы и нахожу . Зайди там много полезного о малышах и беременности
limb Оракул (63537) 17 лет назад
всё нормально,ешь,что хочется....потому что потом на диету во втором триместре сядешь....
Ясноглазка Мастер (2048) 17 лет назад
Обычное явление. Слушай организм и не паникуй. Ты же не сдаешь ежедневный экзамен типа "Беременная, питающаяся правильно". Со временем аппетит будет меняться и вкусовые пристрастия тоже. Что-то совсем разлюбишь, что-то полюбишь. Ничего ужасного в этом нет!
Лора Мастер (2427) 17 лет назад
Прислушивайся к организму. Вспоминай продукты, поймешь от чего меньше всего тошнит и ешь.
Галина Мастер (2053) 17 лет назад
Бывает. Нужно есть то, что хочется ( в разумных пределах) и когда хочется, а насильно кормить себя не стоит:) А то что сладкого не хочется, только радоваться надо! Лучше фрукты и овощи.
катя фомичева Просветленный (33470) 17 лет назад
Сладкое тебе и не надо, и хлеба поменьше а то наберешь килограмм много. А так заставляй себя есть правильную пищу, от хлеба никакой пользы. Овыощи заставляй есть, мясо , рыбу хоть немного. Тебе надо сейчас о ребюенке думать а не о своих желаниях. Купи книгу про питание беременных.
Женя Качуро Мастер (1585) 17 лет назад
не нужно себя заставлять
irina korostetskaja Ученик (115) 17 лет назад
Не нужно себя насиловать, ребёнок всё-равно своё возьмёт из маминого организма.
Екатерина Кириллова Гуру (2903) 17 лет назад
Кушать (или НЕ кушать) то, что подсказывает организм. Если это, конечно, не приводит к печальным последствиям.
Tyu Знаток (398) 17 лет назад
Организм слушать надо!! ! Но и на углеводы наседать не надо!
annabelle Оракул (79403) 17 лет назад
Больше гулять, если конечно нет противопоказаний.
Источник: личный опыт
Зеленоглазая брюнетка Мастер (1995) 17 лет назад
Если не хочется есть зачем толкать в себя. Ешь сколько можешь, меньше наберешь веса за беременность.