Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что делать если моя девушка не хочет заниматься оральным сексом?

Пользователь удален Мастер (1972), закрыт 17 лет назад
Как обь снить ей что ето нормально....
Лучший ответ
Мышка Мыслитель (5587) 17 лет назад
Ты ей сделай сначала куни, потому скажи (только через какое-то время 2-4 дня), что тоже хочешь типа этого... И вообще дай почитать ей эти ответы!!! Лично мне безумно нравится доставлять удовольствие своему МЧ орально! И многие девушки со мной согласятся!!
Остальные ответы
forum Гуру (4440) 17 лет назад
ты начни первый ...ты ей сделай. . может она тебе потом...
@@@!!! Просветленный (39338) 17 лет назад
а ты её ещё и спращиваешь
Пользователь удален Профи (680) 17 лет назад
сделай ей куни-проверенный способ
Дилемка Мыслитель (5809) 17 лет назад
вот уж первый раз такое слышу.... лично мне нравица)
Ант Мастер (1702) 17 лет назад
если твоя женщина не берёт у тебя, будет брать у других
100%
Оксана Крецул Мастер (2355) 17 лет назад
покажи своим примером.. начни первым... поймёт, что приятно... и понесла-а-ась)
FUSER Мыслитель (6164) 17 лет назад
Если красавица в рот брат стисняеться, дай ей по печени пусть покривляется!
artemonishe Мастер (1456) 17 лет назад
если нехочет то значит она не твоя, ада можешь попробовать сделать ей куник может быть она тебе в ответ и построчит!!!!
Пользователь удален Профи (972) 17 лет назад
poprobuj pobritsja tam i sdelat prichosochku pomytsja ili namzte ego chem nibut vkusnym pust u nee budut prijatnye oshushenija s etim svjazyvatsja nu a potom ty ejo za ushi ne ottashish
рома пентин Профи (931) 17 лет назад
а ты сначала дотавь удовольствие ей таким способом, а потом она тебе сама захочет сделать это
Nik Мастер (1118) 17 лет назад
Тогда сам себе соси....
Ангелочек Ученик (193) 17 лет назад
не дави на нее... сама к этому придет....а если заставишь - желание можешь напрочт отбить
Виктория Артемова Гуру (4189) 17 лет назад
Маленькая еще, позже к этому прийдет. Порнушку пусть чаще смотрит.
Sergei Ученик (130) 17 лет назад
Попробуй попить с ней водки.Потом легче уговорить.
Источник: Сергей воробей.