Сегодня наблюдал картину на Горбушке...

Венд Знаток (462), закрыт 17 лет назад
..

...в кафе началось что-то типа драки, все окружающие сбежались разнимать. Какой-то пузатый грузин орал на парня (кажется, продавца) : "Ты поднял руку на вора. Да меня мусора не трогают, а ты... " Много раз это повторял и еще про маму и т. д. своим мерзким акцентом. Пытался его ударить то ногой, то рукой, но окружающие ему активно мешали это сделать. Через минуту другую подтянулась охрана, а грузин стал звонить кому-то по сотовому прилюдно угрожая парню. Окончание не досмотрел, так как нужно было ехать на работу.

Интересно послушать мнение окружающих.
Лучший ответ
Андрей Кунцев Мастер (1017) 17 лет назад
мочить надо таких пидоров сразу!
Остальные ответы
Ольга Сигова Мудрец (13580) 17 лет назад
А что думать "пусть валят чурки домой пока их не валят"
Guilty Мастер (1973) 17 лет назад
оборзели совсем....зря он это в период конфликта с Грузией)
Iron Iron Мыслитель (5487) 17 лет назад
:-( смотря кто был прав
Nebo@ Мыслитель (8264) 17 лет назад
Вор должен сидеть в тюрме.
Маришка Гуру (3419) 17 лет назад
Ну какое тут может быть мнение?.. Жаль, что есть такие ублюдки, на которых управы нет! Получается, что всё ему дозволено? А как жить в таких условиях? Кошмар!
Роман Мыслитель (7425) 17 лет назад
Вот, из-за таких идиотов и происходит межнацианальная ненависть....По арабским законам ему (грузину) должны были руку оторвать....а по нашим - он, типа,прав, и еще угрожает... Падла, однозначно...
Annushka Мыслитель (5194) 17 лет назад
во всех нациях хватает уродов и делать акцент на то, что он грузин не стоит
Helper Мыслитель (9417) 17 лет назад
Это жизнь! Не нужно прыгать высоко! Падать больно!
Всегда нужно обходить острые углы!
Нажил парень на свою голову проблем....