какая машина лучше гольф венто или вектра?

Msho sultan Профи (659), закрыт 17 лет назад
и как выбрать по каким критериям
Лучший ответ
Загадка Мастер (1638) 17 лет назад
У меня гольф 4, я очень довольна машина без проблем!! ! А по поводу ОПЕЛЕЙ. Есть такая шутка любая авто рано или поздно становиться О П Е Л Е М!!!!
Остальные ответы
Чингиз Мыслитель (5841) 17 лет назад
гольф и венто- недаром гольф класс, а вектра класом выше
Александр Профи (596) 17 лет назад
Гольф и Венто-одна хуйня, но лучше Вектры
Пользователь удален Знаток (256) 17 лет назад
Если когда нибудь пробовал сравнить,запорожец с волгой,то это примерно тоже самое.Опель очень неплохо себя чувствует на европейских дорогах,а фольксвагены чуствуют себя везде хорошо.Только из-за этого Фольксваген групп стал самым мощным производителем авто в мире,ты узнай немножечко родословную Фольксвагена,к примеру тот же ЖУК это все база сегодняшних гольфов и бора и джетта.А Опель это Дженерал моторс но почему-то американцы не стремятся ездить на таких авто,поинтиресуйся в Интернете много об этом,и поймеш почему Фольц переплюнул многих,стратегия достигаемая многими годами усиленой работы.
Василич - Сын Папы Васи! Мудрец (17146) 17 лет назад
Гольф одназначно!!!
Если денех много то можно Вектру С
Но лучше BMW Е46 :)