Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девушки! Что бы вы сделали, став на один день мужчиной?

Пользователь удален Профи (647), закрыт 17 лет назад
Мужчины, а вы, став девушкой?
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1025) 17 лет назад
переспала бы с женщиной, может не с одной....
интересно вс еэто прочувствовать в мужском обличии..
Остальные ответы
Володя Гуру (3648) 17 лет назад
Я бы отдался каму нибуть.
Мышка Мыслитель (5585) 17 лет назад
Переспала с кем-нибудь и кончила, интересно что же испытывает мужчина, когда кончает!!!
зайчонаг, а я за грибами в лес Мудрец (10625) 17 лет назад
Я бы жёстко поимела и дерзко кинула девчёнок, которые мне неприятны:)))
Hermit Мудрец (15953) 17 лет назад
На день? Наверно много... Лучше на пол часа. (Но толшько чтобы в этот день у меня не выпали месячные)
И записался бы на курсы кройки и шитья.
Ларка Скорпиошка Гуру (3281) 17 лет назад
Я бы сделала то, что хочет моя девушка, что-то с ног сшибательное!!!!
Ангелочек Ученик (193) 17 лет назад
расслабилась бы по полной программе... ведь так интересны ощущения!
Rimma Гуру (4078) 17 лет назад
даже не хочу и думать об этом
Пользователь удален Профи (972) 17 лет назад
objazatelno s kem nibut perespala by chto by oshutit kak eto i podrochila opjat ze dlja togo ze i piva napilas by t.k. figuru ne nado tak bljusti!!
Мария Гуру (4068) 17 лет назад
Я б набила кому нибудь морду, напилась до невменяемого состояния и погоняла на скоростном автомобиле по ночной автостраде.
Натали Мыслитель (5731) 17 лет назад
Наверное первым делом бы побрилась.... а затем.... Стоя поссала )))))
с огромным удовольствием занялась бы сексом с девушкой, не отказалась бы ощутить себя "с другой стороны планеты" ...в роли завоевателя женского тела! )))))))
интересно что происходит в мужской голове в момент возбуждения!! !
правда ли что мозги "отключаются"??? )))))
ну пожалуй и все.... в остальном то.... мы мало чем отличаемся от мужчин....
Пользователь удален Ученик (192) 17 лет назад
Пошла бы на футбол. Может тогда бы я в нем хоть что-то поняла :)