Что подарить сотруднице на 60-летие?

nata ivanova Мыслитель (6925), закрыт 17 лет назад
Она, правда, на 60 не тянет... в душе ей 18 с половиной; )
Современная такая тетка.
Мы уже заказали ей футболку собственного дизайна... а вот что еще....
Лучший ответ
Елена Мыслитель (6985) 17 лет назад
Пару билетов на концерт, театр и т.д., ужин в ресторане, поход в салон красоты на DAY-SPA, подарочный сертификат в ювелирный или магазин бытовой техники, кучу воздушных шариков с привязанным сюрпризом ...обожаю дарить подарки!
Остальные ответы
saiori Мыслитель (6277) 17 лет назад
Лу-учшие-е-е друззя-а-а де-ву-шек
этто БРИЛ-ЛИ-А-А-Нтыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

понятно?
ОЙ Мастер (1761) 17 лет назад
Попробовать потихоньку выяснить, а что бы ей самой хотелось. Всегда найдется нечто, что самой себе купить - жаба душит. А так, вдвойне приятно получить то о чем мечталось.