17 лет назад
от

На какой позиции играет Криштиано Роналду?

А то в последних матчах не поймешь!

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Правый полузащитник, иногда он меняется с левым уингером, но это уже такой тактический приём. Он, на самом деле, хорошо играет и на том, и на том фланге, дай ему только волю разбежаться хорошенько)

P.S. А вообще я сейчас посмотрел точные данные, чтобы выяснить, как его позиция называется, и выяснил, что я был прав. Его позиция правильно называется "правый крайний нападающий". Неужели вы думаете, что я позиции любимого игрока не знаю?

левый фланговый атакующий

на позиции он играет нытика вечного. и симулянта. особенно в сборной хорошо получается. если это все убрать - замечательный игрок.

правый атакующий полузащитник

Левый атакующий полузащитник