На какой позиции играет Криштиано Роналду?

Пользователь удален Гуру (3414), закрыт 17 лет назад
А то в последних матчах не поймешь!
Лучший ответ
Vladimir Timurovich Мыслитель (6828) 17 лет назад
Правый полузащитник, иногда он меняется с левым уингером, но это уже такой тактический приём. Он, на самом деле, хорошо играет и на том, и на том фланге, дай ему только волю разбежаться хорошенько)

P.S. А вообще я сейчас посмотрел точные данные, чтобы выяснить, как его позиция называется, и выяснил, что я был прав. Его позиция правильно называется "правый крайний нападающий". Неужели вы думаете, что я позиции любимого игрока не знаю?
Остальные ответы
Дмитрий Бородин Мастер (1265) 17 лет назад
Левый полузащитник я первый 10 баллов!
Неадекват Мудрец (13218) 17 лет назад
Левый атакующий полузащитник
Danya Ученик (184) 17 лет назад
правый атакующий полузащитник
Пользователь удален Ученик (230) 17 лет назад
на позиции он играет нытика вечного. и симулянта. особенно в сборной хорошо получается. если это все убрать - замечательный игрок.
123 1232 Ученик (105) 8 лет назад
левый фланговый атакующий