Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Добрый день! Все чаще на улице вижу девушек со стразами на волосах . Кто- нибудь знает где такое можно сделать?

масяня Ученик (134), закрыт 17 лет назад
Сколько стоит, сколько держится на волосах и каков сам принцип прикрепления этих страз?
Sahar Mari Мастер (1429) 17 лет назад
да я тоже часто вижу!!! и хотелось тоже сделать ...но это делают только помойму на заказ...
если узнаешь!!! дай мне знать ;)
Анна Быкова Ученик (193) 17 лет назад
Это можно сделать в любом салоне-парикмахерской. Технология та же, что и наращивание волос. Сколько стоит точно не знаю, но знаю, что не много.
Lera Мастер (1934) 17 лет назад
Такой же, как при наращивании. К натуральным волосам крепятся при помощи капсул. Стоит не особо дорого, зависит от стоимости самого декоративного элемента. Держится - пока не отрастут корни волос - то есть 2-3 месяца.
Есть еще вариан - самой прекрипить при помощи заколок. Но это уже у выглядит не так и держится 1 день. Хотя с другой стороны - если куда-то на выход - самое то.
Даша Евпалова Знаток (414) 17 лет назад
Я сама ношу 2 такие длинные стразины (бирюзовую и фиолетовую).Принцип прикрепления-холодное наращивание, то есть на твои натуральные волосы наклеивается каким-то специальным клеем (впоследствии он вымывается).Держится около месяца,если делать на чистые,сухие волосы без укладочных средств,ну и ,конечно,надо аккуратно рассчёсывать волосы,убирая стразину на другую сторону.Стоит одна стразина(на ней 5 камушков где-то) 250 рублей.Если интересно,могу посоветовать хорошего мастера.Про то,что держится 2-3 месяца: какая глупость!
Похожие вопросы