где вкусно и недорого можно поесть суши в москве покажите?

Andrey Мастер (1761), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Юлия Гелета Профи (746) 17 лет назад
Недорого только дома :)
А так, мне больше нравитсяТануки, так как в Планете суши суши с лососем стоит 60 рэ, а в Тануки 30.
И еще так сами размеры суши меньше, можно сразу в рот класть, а не откусывать :) Что очень удобно, рис не рассыпается :)
Остальные ответы
Сама по себе Мыслитель (8894) 17 лет назад
Я предпочитаю Планету Суши
Цены везде практически одинаковые
Valeri Kornilov Ученик (203) 17 лет назад
на Тверской.Напротив театра Ермоловой,рядом с магазином Zara.Недорого,большой выбор,приятное обслуживание.
Сандра Мастер (1516) 17 лет назад
Солидарна с Ольгой , мне тоже в планете суши нравится .
Yarko Знаток (361) 17 лет назад
Суши делают из сырой речной рыбы (в Москве), вы рискуете подцепить гельминтов (всяких червей-паразитов)
Алексей Турбин Мыслитель (6174) 17 лет назад
Андрюх ,все что вкусно недорогим не бывает.