Чё приготовить из тушёнки? Ну варёная картоха или рис с тушёнкой-понятно. И это всё?!

Irina U Гуру (3295), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Вобщем продукт не вдохновляющий...
Лучший ответ
* Гуру (4277) 17 лет назад
Макароны с тушёнкой!!!
Остальные ответы
кусачая Мыслитель (6409) 17 лет назад
а как же макароны? по-флотски?
Виктор Скурко Гуру (2572) 17 лет назад
Можно супчик сварганить. Потом туда чесночка добавить и будет похлебка папы Карло :-)
missionsunset Мастер (2296) 17 лет назад
Картошку пюре приготовить,прямо в кастрюле смешать с тушенкой,вкуснятина!
Евгений Панфилов Ученик (218) 17 лет назад
Суп свари!!! И быстро и сытно и вкусно!
Ирина Мастер (1314) 17 лет назад
пожать картошку, сверху тушенка. Можно в суп добавить
Туська Мастер (1446) 17 лет назад
макароны можно смешать, сделать гороховый, рисовый, вермишелевый супы
Дербаносова Светлана Мастер (1593) 17 лет назад
Макароны по-скотски) (то же, что во-флотски, только вместо фарша - тушенка)
гречка с ней же, любимой:)
Ульяна Профи (541) 17 лет назад
Неплохой суп получается. Еше капуста тушеная с тушенкой (каламбур какой-то)
Alex@ Оракул (52954) 17 лет назад
Макароны по флотски....
порплороолт Мастер (1290) 17 лет назад
запеканку. можно из картошки. слой картошки (вареной!!!), слой жареного лука, тушёнка, лук, картошка. всё это полить по-моему смесью из молока с яйцом и запекать. должно получиться жутко вкусно)))
catherine shekk Мастер (1456) 17 лет назад
рагу из различных овощей в соусе в тушенкой, греча с пождаренным луком и тушенкой. можно приготовить мясной пирог: слой макарон(карт. пюре), тушенка, опять слой гарнира, сыр. к тушенке луче всего брать не очень острый, "пресный гарнир"
BanderaS Мастер (1507) 17 лет назад
соус классный я готовлю. Консервированные помидоры(можно свежие), специи(майоран можно), лук, на сковороде вместе с тушенкой можно обжарить и добавить потом к макаронам или еще к чему!!!
НАДЕНЬКА Мастер (1877) 17 лет назад
просто пожарить с морковкой и луком... зачем вам макароны, рис и т.д.*=?
telocvovim@mail.ru Профи (889) 17 лет назад
я люблю макароны с тушонкой
Данилина Елена Гуру (3943) 17 лет назад
перловка с тушенкой очень вкусно, как оказалось
Unloved Профи (618) 17 лет назад
макароны с тушенкой или супчик
Ivanna Yedynak Мудрец (10754) 17 лет назад
ya kak to probovala delat golupzi ,vmest farsha dobavliala tushenku,mne ponravilos ochen,no eto bilo escho kogda zila na rodine,seychas zivu v Danii,zdes tushenok net!!!