Любовь приходит и уходит

Sergey Korneev Мастер (2442), закрыт 17 лет назад
Вопрос:
Зачем она приходила?
Лучший ответ
Solo Solo Гуру (3851) 17 лет назад
Всегда была .. есть ...и будет ...
Это скорее мы к ней пришли или дошли ...
А потом кто-то ушел... Именно от любви ...
Остальные ответы
Olёnka Профи (543) 17 лет назад
Чтобы потом уйти.
Tin Man Мыслитель (7663) 17 лет назад
а жизнь идет!
а приходила, что Вас разнообразить.
Алла Просветленный (37772) 17 лет назад
она перерождается в другие формы(привязанность,дружбу,доверие....)со временем поймешь
Алексей Осипов Знаток (315) 17 лет назад
Если стоит такой вопрос, значит это была не любовь. Так что расслабься, она еще к тебе не приходила. А то, что она уходит это правда, потомучто все в жизни движется. И любовь это как свежий ветер в открытое окно, закрой его не отпучкай от себя и этот ветер превратится в затхлый воздух.
Пользователь удален Ученик (106) 17 лет назад
После нее одни неприятности, мятые простыни, поникшие цветы, разбитые бокалы, дележ имущества, а скольких детей она оставила сиротами....
Пусть уходит и поскорей.
Алина Мирская Мудрец (10359) 17 лет назад
Чтобы дать человеку испытать наивысшее удовольствие - счастье.