Как пережить разлуку с мужем, если даже не знаешь она на какое время она затянется.

Татьяна Цветкова Знаток (457), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Стюардесса Жанна Мастер (1927) 17 лет назад
Занятся домашними делами, пойти погулять с подругами.Первые дни тяжело, потом проходит
Остальные ответы
Нахрената Мыслитель (6984) 17 лет назад
Ну, если ве не растались, а он просто уехал, ну там.... в командировку, то просто представь, что скоро вы будете вместе, что это разлука закончится, что это не навечно, скоро ты его обнимиш, найди в конце-концов в этом пользу, ну например, какая у вас после такого долгого перерыва, будет ночь любви! :-)