Запах изо рта..откуда берется за какие грехи и как избавится?

Алена Семенова Гуру (3555), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Хыхыы))) млять..да че вы мне всю почту засрали))))) я же шучу))))))))))))))))))))
Лучший ответ
red Мастер (1770) 17 лет назад
мысли умерли..наверно из за запаха!!!!))))))))))))
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (723) 17 лет назад
1. Кариес и остатки еды 2. проблемы с животом 3. едите всякую дрянь (без коментариев)
ZeVS_me_PRAGMATAKI Гуру (2801) 17 лет назад
все за те же)))) а ваще наверное желудок больной, это уже к медикам вопрос
Алекс Берег Просветленный (35883) 17 лет назад
Проблема или с зубами или с желудком/печенью. Обратиться в поликлинику на предмет анализов.
Новиков Алексей Мастер (2189) 17 лет назад
Упорядочите своё питание , чистите зубы, сходите к врачу, купите маленький флакон полоскания Колгейт.
Габриэлла Сергеевна Киллео Мудрец (11122) 17 лет назад
Лен надо отфармотировать свою диету возможна причина связана не правильным пищиварением! это было раз
2 возможно гниют зубы это тоже в полне возможно это 2
и в тридцать третих это из за языка в 99 процентов случаем!
так что смотри я лично каждое утро чистию язык от основание до кончика серебряной ложечкой! очень помогает!
Но не обязательно серебряной можно и обычной!
Нахрената Мыслитель (6984) 17 лет назад
если не ела ничего такого, типа чеснока и так далее, если чистиш зубы а через час появляется запах,то это однозначно проблемы с желудком, у меня так было, я думала зубки подводят, а потом у меня оказался целый букет желудочных заболеваний, впредь до предьязвенного состояния, я тебя не хочу напугать, я не доктор, но лучше сходи к врачу!