Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

почему всех политиков интересуют вопросы о зарплате и пенсии. почему никого не интересует вопросы о жизни сирот?

Пользователь удален Ученик (103), закрыт 17 лет назад
я просто сама являюсь сиротой. и меня интересует вопрос о получении жилья. почему я сирота и страдаю от этого.... у меня ничего нет. мне 21год и если государство не поможет. я через два года останусь бомжой
Дмитрий Сохин Гуру (4374) 17 лет назад
они работают на целевые группы избирателей - дедушек и бабушек, которые единственные у нас ходят на выборыи всему верят. а молодняк, т.е. в вашем случае сироты - худшие избиратели. имхо
Svetlana Mavridi-Дементьева Гуру (3735) 17 лет назад
пщтому что политики сами скоро станут пенсионерами . а сиротами и бездомными вряд ли вот и делай выводы своя рубаха ближе к телу
Мария Профи (563) 17 лет назад
Не надо уповать на государство-оно не поможет. Надеяться надо на себя. Ищи работу или богатого любовника
Андрей Зайцев Ученик (177) 17 лет назад
Потому-что политики закрывают глаза что в стране так много сирот и беспризорных. Они своими политическими решениями подвели страну до такого упадка что до сирот им нет никакого дела.
Хотя такой молодежи полно которые хотят жить как все у своего теплого очага.
Пользователь удален Просветленный (32535) 17 лет назад
Государство помогает, как может, вы плохо владеете ситуацией. Смотрите "... если указанные граждане не имеют закрепленного жилого помещения или их возвращение в ранее занимаемые и сохраненные за ними жилые помещения невозможно, на условиях и в порядке, установленных Правительством Москвы, вне очереди однократно предоставляются благоустроенные жилые помещения по договору безвозмездного пользования.
Вам следует обратиться в Жилотдел. "
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Если вы не из Москвы, ищите материалы по вашему городу!
Похожие вопросы