Как бы вы...

ЁжМышик Мастер (1320), закрыт 17 лет назад
если б были создателем "Ответов" построили схему работы этого проекта? Ваши предложения по улучшению, изменению сего дела?
Лучший ответ
Jury Fradkin Мудрец (16577) 17 лет назад
Настя, обсуждение предложения идёт в списке предложений Валерия Утросина. Я тебя туда приглашаю. Но читай чужие предлодения перед тем, как писать свои.
Да, "создатель" иногда туда заглядывает. :) мы там не впустую треплемся.
Что касается схемы....Настя, если ты программист, то общая схема работы ловольно очевидна. А если не программист - ну в общем беспллезно объяснять.
Ну я бы скажем, наверное, переделал схему подсчёта рейтинга.. .
Ну в общем Настя, если ты заимаешься СУБД, то я с удовольствием обсужу с тобой устройство проекта. Но сразу предупреждаю - у меня догадки, а не точные знания.
Остальные ответы
Битлджус Мастер (1949) 17 лет назад
хочу чтоб снова могли выбирать лучший ответ по мнению пользователей
Heaven Rice Мудрец (19823) 17 лет назад
Посмотрел бы, чо тут спрашивают и прикрыл бы его. Оставил бы его работать только для тебя! (серьёзно)
humanitas Высший разум (839352) 17 лет назад
Многое можно улучшить.
Сисстему рангов, например. Добавить Студент, Бакалавр, Магистр, Гений, Профессор.. .
АА Мудрец (18372) 17 лет назад
Нужно упорядочить вопросы, а то пока достойный найдёшь - упаришься.