Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Пришел в гипермаркет, набрал всего (тарился 1 час) , приходя в кассу оказалось что деньги дома забыл... было такое?

Летеха Профи (768), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
чек пробили, (охрана тут как тут уже) оставил мобильник и съездил домой....
Юлаев Роман Мастер (1533) 17 лет назад
Нет, попробуй утконос.. .www.utkonos.com
К тому же есть доставка...
татьяна данилина Профи (971) 17 лет назад
Блин это смешно, интересно и что ты сделал
humanitas Высший разум (839352) 17 лет назад
У меня такого никогда не было!
Нюта Ди Мастер (1319) 17 лет назад
:)) Было! Самое смешное, что оказалось, что я туда ещё и без прав приехала!
Мама Таня Искусственный Интеллект (106574) 17 лет назад
Было хуже, мне все пробили, а оказалось, что в супермаркете сперли кошелек с зарплатой.
Аннушка Мудрец (13653) 17 лет назад
было))))))))))
только я говорила на кассе , что у меня доллары не разменяны!
и гордой походкой уходила, типа в обменник!
balel Мудрец (11109) 17 лет назад
Было один раз, благо супермаркет недалеко от дома, да и кассиры человечными оказались
* * Мастер (1044) 17 лет назад
ага))))
подержите мои сумки на кассе вместе с чеком... я домой сбегаю...
было такое... хорошо, знакомого встретила там:)))
* Гуру (4277) 17 лет назад
Один раз пошли на шашлыки в лес. Собирались пол-дня, чуть половину квартиры с собой в лес не притащили. Пришли, накрыли стол на полянке, сели, а вот шашлык забыли дома... :)
Ladim Гуру (3651) 17 лет назад
угу.. было.. и так было (правда давно) и по другому...
пришел, набрал, достоял очередь и выяснилось что терминал не работает, а наличных 40 рублей.
Подумал что не повезло, а через пару недель точно так же влип на Бритиш петролиум. С тех пор картами не пользуюсь. налик надежнее.. правда и тратится быстрее.
Валькирия Мыслитель (9371) 17 лет назад
Бывало, что прихожу в столовую, а денег нет. Облом для желудка! :-)
Анна Волкова Мудрец (17435) 17 лет назад
Один раз такое было:) Я оставила покупки на кассе, пошла домой за деньгами (магаз рядом с домом слава богу:) )
А вообще, мне всегда не хватает денег в супермаркете, всегда наберу больше, чем нужно. Приходится выкладывать.
Андрей Соловьев Профи (650) 17 лет назад
Прикольно! Только я замечал это в процессе покупки и спокойно разложил все обратно и вышел незаметно!
Tati Ученик (178) 17 лет назад
было стыдно до красноты!
Мария Рудакова (Ермакова) Просветленный (36279) 17 лет назад
Не, такого не было, но было пару раз, что небольшой суммы (10-30 р) не хватало :)
А один раз было, что мы вдвоем набрали столько, что по массе это донести было нереально, была тележка до краев... пришлось оставить в залог паспорт и поехать домой с тележкой по улице (до дома около 600-700 м), а потом катить ее обратно :) Все прохожие оборачивались :))
слава шумахер Гуру (2993) 17 лет назад
У меня было хуже... Думал ,что забыл в машине... Оказывается что вытащили вместе с ключами и машину угнали.. .Вот это я и о....л..
saiori Мыслитель (6277) 17 лет назад
ха!
только вчера зашли с другом в супермаркет, а бумажник-то дома остался...
а скажи, гораздо прикольнее все по местам расставлять, чем покупать?
деньги - фигня, вот у друга в бумажнике документы все были: и свои, и на авто (дурная привычка у мужиков все в портмоне держать), так что пришлось еще и от гибдедешников удирать по темным улицам. Не поверили бы, гады!
Пользователь удален Мудрец (11355) 17 лет назад
было, только я все продукты им оставила и ушла домой.
SLAVVVA Мудрец (14180) 17 лет назад
бывает такая фигня, хоть и чуствуешь себя глупо, дело в специфике гипермаркета)) я один раз подстригся без денег
Похожие вопросы