Название игрушки

Максим Мельников Ученик (125), закрыт 17 лет назад
Товарищи, помогайте!
Кто помнит название игрушки (была на приставках, и компьюбтерная версия) - там человечки должны были перемещаться ввер по башне, пробивая в в "потолке" дырки кирками?
Дополнен 17 лет назад
Но не лемминги и LoadRunner..
В этой фигурировала вертикальная ледяная башня(гномики сбивали сосульки), а не подземелья.
Лучший ответ
Данила 51 Ученик (190) 17 лет назад
Блин, точно не помню, там ещё на самой верхатуре надо на птицу по-моему запрыгнуть.. . Если это она, то название точно начинается со слова "Ice"(лёд).