Как полнять престиж самой древней профессии?

Пользователь удален Знаток (433), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Денис Киселев Мастер (2059) 17 лет назад
1. Провести рекламную акцию "Древнейшая – значит ЛУЧШАЯ!"
2. Снять сериал, где показать только светлые стороны профессии.
3. Еще чаще приглашать представителей профессии на ток-шоу. В том числе – "Детали", "Культурная революция", "Пусть говорят" и т.д.
4. Организовать в каждом районе "Доски почета" с фотографиями лучших представительниц и представителей этой области.
5. Переименовать конкурс "Краса России" в "... России".
Остальные ответы
милена Профи (781) 17 лет назад
а какая самая древняя профессия?
bozman Мудрец (13192) 17 лет назад
вы о проституции или журналистике?
Ольга Сигова Мудрец (13580) 17 лет назад
Снизить цены на обслуживание. Улучшить подготовленность персонала. Вести контроль за состоянием здоровья сотрудниц...
Пользователь удален Мастер (1735) 17 лет назад
Может цены поднять, хотя и так дорого.
Роман Мыслитель (7425) 17 лет назад
выпустить в продажу годовой абонемент...
lemon Мастер (1859) 17 лет назад
Все втайне завидуют! Не правда?? А вот и правда!
Кто из женщин не хочет уметь то что умеют они?
И какой мужчины не хочет чтобы его женщина заставляла взлетать до небес и возвращаться к ней снова и нова?
хороший человек Мыслитель (9358) 17 лет назад
ты про шлюх а ненадо их поднимать пусщай шлюхи остаются шлюхами
похож, но не тот Просветленный (23222) 17 лет назад
путь один - повышать профессиональный уровень
Пользователь удален Просветленный (32535) 17 лет назад
Самых древних - медицина и образование ...Поднимется, когда будут нормальные зарплаты. Медицину вот на хозрасчет пытаются, а образование из бюджета только бы желательно поднимать, особенно школьное.
академик Искусственный Интеллект (108643) 17 лет назад
Проводить PR-акции:
-каждому бесплатный подарок в день рожденья
Каждому 10-му клиенту скидка
холостякам - абонементное обслуживание и т.д.
Пользователь удален Мудрец (13351) 17 лет назад
Виагра, говорят, хорошо поднимает.
Сергей Морозов Мыслитель (5538) 17 лет назад
у меня есть ощущение, что Вы гоняетесь за мной, при этом, мне кажется, что истинное лицо-на много приятнее, а Ваш престиж, самой профессией, пусть и не самой древней, определен достаточно ВЫСОКО....