Можно ли найти себе девушку в интернете И как, если они, как правило, или динамят, или страшные, как ядерная война?

Unwar Ученик (104), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Марина Гуру (3552) 17 лет назад
Понимаешь, мы боимся переступить какую-то невидимую грань. Интернет - это сначала переписка, а потом встречи и свидания. Нужно приложить и усилие и терпение, и только так!
Остальные ответы
Slastenka Slastenka Гуру (2522) 17 лет назад
Терпение, терпение, терепение...
~ ~ Мудрец (14717) 17 лет назад
я нашёл много красивых
но они или далеко или нет взаимопонимания
Аня Белова Гуру (2901) 17 лет назад
А ты не страшный, как ядерная война? Найти можно кого и чего хочешь, подход надо знать.
Светлана Гуру (4901) 17 лет назад
Кто ищет - тот находит!
М@рия Мастер (1113) 17 лет назад
ну и где ты страшных углядел?! Хотя да,встречала я парочку :)))
GAP1 Гуру (4693) 17 лет назад
Да девушки и в жизни и в интернете одни и те же. Я бы посоветовал тебе с целью поиска максимально подходящей тебе девушки как можно больше расширить круг поиска (интернет для этого подходит как нельзя лучше) и как можно меньше времени тратить на каждую из кандидатур. Так ты успеешь перебрать больше вариантов и будет больше шансов найти достойную тебя.
Марина Волокова Мастер (1131) 17 лет назад
можно, но мужчины такие же примитивные в интернете как и в жизни
Пользователь удален Профи (890) 17 лет назад
не бывает таких "как праило", у всех них бывают исключения. я, например, нашла себе парня в мобильных знакомствах, ты думаешь там намного меньше приколистов или озабоченых? )))) так что шансы есть, не с первой попытки, так со второй. УДАЧИ!