пожалуйста зацените мой текст

Kuya13 Профи (961), закрыт 17 лет назад
ночь, тьма, дом, пустота, кровать пуста, я одна, опять этот вечер, так глух он и слеп, опять истерия, депрессия, бред. понедельник, нет, начало недели, нету работы, дома, друзей, лежу на полу, смотрю в потолок, тень пробежала нет это глюк, я уснула. вторник, опять повторяется все, ночь, тьма, пустота, крысы, мыши мм даа, среда, третий день неудач, повесится чтоли? а может не стоит, пожить хоть денек? нет нет, зачем так страдать, лучше взять мыло веревку и блядь!!!! есть ли смысл продолжать?? как вы думаете??? тока что сочинила....
Лучший ответ
Андрей Мудрец (13087) 17 лет назад
Мрачно...
Но действительно здорово...
Остальные ответы
~ ~ Мудрец (14717) 17 лет назад
блядь это прикольно
Пользователь удален Профи (891) 17 лет назад
По-моему как-то нежизнерадостно!! :-) лучше подумай о хорошем!
Эдуард Мастер (1725) 17 лет назад
Неужели все так плохо ?
Новиков Алексей Мастер (2189) 17 лет назад
Неплохо, экспрессия, чуство, настроение - всё есть, и стиль выдерживается, молодец, но грустнова то немного.