kakim budet kanec sveta?

Armen Знаток (320), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Алексей Петров Мыслитель (7058) 17 лет назад
а мне пофиг! а тебе, что страшно?
Остальные ответы
Полина Мастер (1165) 17 лет назад
В 2012 году...на Землю упадет гигантский метеорит!
Мама Таня Искусственный Интеллект (106572) 17 лет назад
Вырубится электричество, не сработает защита, взорвутся атомные электростанции и все.
BerdaDevil Мастер (1417) 17 лет назад
Офигенным!!! Все будут бухать,колоться, и заниматься сексом везде и всюду
anna leo Гуру (2827) 17 лет назад
для всех - разным, по заслугам всем достанется!! ну а если серьезно - просто война атомная настанет или природные катаклизмы начнуться
Alexandr Konstantinov Профи (629) 17 лет назад
Скорее всего, одна из болезней жутко мутирует и распространится так быстро, что никто не успеет ничего сделать. Вроде как было с атипичной пневмонией, только страшнее :(
Big Valery Гуру (3300) 17 лет назад
Он уже идет. Ничего ужасного не будет, Б-г милостив, надо только следовать Его заветам и не творить зла. Спросите отца или священника Вашей веры.
Tатьяна Профи (956) 17 лет назад
Не будь писсемистом!
Катерина Гуру (3679) 17 лет назад
ну наверно будет полное солнечное затмение!!!или апакалипсис!!!!
Пользователь удален Мудрец (10700) 17 лет назад
Опять ты все пропустил. Конец света уже был, оторвись от компа.