Человек становится взрослым в тот день, когда впервые искренне засмеётся – над собой

kostets Гуру (3484), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Anna Мудрец (19655) 17 лет назад
Не, в этот день он становится МУДРЫМ!
Остальные ответы
Tin Man Мыслитель (7663) 17 лет назад
возмозно!
а возможно, когда он понимает, что от его поступков зависят судьбы других людей.
Алена Боярко Ученик (139) 17 лет назад
возможно, только я всегда думала, что человек становится взрослым тогда, когда его мнение и взгляд на мир меняется и он больше понимает...
Green Знаток (482) 17 лет назад
Самое лучшее определение зрелости, какое я слышал.
Алексей Осипов Знаток (315) 17 лет назад
В этот момент можно сказать, что он повзраслел!:)
Алла Просветленный (37772) 17 лет назад
когда почувствует ответственность за свои поступки
Solo Solo Гуру (3851) 17 лет назад

Да и ---это просвещение ...
kit144 Гуру (2939) 17 лет назад
Нет, не верно. Человек становиться взрослым, когда ему исполниться 5 лет. С этого момента он начинает осознавать и себя и окурающий мир и других людей. Дети грудные, часто смеются над собой. Только вот вы взрослые этого почему то не видите.
Cunnla Мыслитель (6200) 17 лет назад
А мне кажется, наоборот, в тот день, когда человек забывает, как смеяться над собой, он становится взрослым...
Smile! Ученик (192) 17 лет назад
Этот один из многих факторов определяющих зрелость человека.