Где найти подсказки на игры квесты, например Путешествия к центру земли, или Сибирия?

Пользователь удален Знаток (382), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Le Nochka Просветленный (30556) 17 лет назад
Путешествие к центру земли не давно прошла сама,так что могу подсказать ,что-то конкретно или по всей игре?А Сибирь уже подзабывается.
ПроПутешествие отвечу на любой вопрос.Постараюсь.
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (5915) 17 лет назад
У меня есть прохождение Сибири 2, могу сбросить. А так захожу в яндекс - пишу прохождение или коды "название игры", затем выбираю на различных сайтах, все, что мне нужно
SloThz Знаток (445) 17 лет назад
Нупский вопрос честное слово.
CheMax.ru
StopGame.ru
Igromania.ru
Источник: Полигон-4 секретная лаботария создателей