Прикаких оборотах максимальный крутящий момент у диска в магнитоле и сколько это даёт прибавки в мощности?

V.Timshin Мыслитель (8782), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
BizOn Профи (772) 17 лет назад
при 3х тысячах! а уж если в магнитолу турбину влепить, у тя не тачка, а самолет будет!
Деловушка Мастер (2288) 17 лет назад
это можно проверить на патифоне тока, или путем оборотов кривого стартера...сколько покрутишь, столько и проедешь.
Пользователь удален Профи (949) 17 лет назад
Все зависит от зазора между прэктером и протектером