Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему мужчины не плачут?

Алёночка Гуру (4598), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ант Мастер (1702) 17 лет назад
плачут, ещё как плачут
от горя и безисходности
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (47055) 17 лет назад
ещё как плачут - просто надо ловить такие моменты, чтоб пнять, что ничто человеческое им не чуждо)))
TROLL Просветленный (43511) 17 лет назад
Плачут, только это слезы счастья, а все остальное недостойно мужских слез
Пользователь удален Профи (680) 17 лет назад
нас с детства учили не плакать,быть сильными и не показывать,что нам больно
Tin Man Мыслитель (7663) 17 лет назад
мужчины опираются на логику и силу своей личности, а слезы это слабость и безвыходность, поэтому редко такое можно видеть.
Олег Владимирович Мастер (1177) 17 лет назад
Прикинь с бадуна-чужой город, денег нет , труба фиг знает где, менты ходят как акулы-ну как тут не заплакать
Мышка Мыслитель (5586) 17 лет назад
Мой один раз плакал, так трогательно... У меня сразу же материнские чувства разыгрались, захотелось прижать к себе покрепче....
Пользователь удален Профи (501) 17 лет назад
плачут, согласен с ответом АНТа