Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если любимый(ая) тебе изменила?

Сергей Лавров Ученик (138), закрыт 17 лет назад
Разорвать отношения? Закрыть глаза? Как избежать этого? Что вы думаете?
Лучший ответ
Наташа Знаток (319) 17 лет назад
Если хочешь с ней остаться - забудь. Если не хочешь - то разойдись с ней. А вот навред делать - самому потом от этого не легче будет.100% говорю.
Остальные ответы
@@@!!! Просветленный (39338) 17 лет назад
значит больше не любимая. научись себя уважать
Кот ученый Мудрец (18620) 17 лет назад
А ты то у нее любимый или она так не считает? Измени ей в ответ и по чаще это делай
Алексей Мудрец (11805) 17 лет назад
пиздец ей будет, однозначно
Светлана Мастер (1780) 17 лет назад
Измени ей с ее лучшей подругой! Постараться придется, но будет 1:1!
Алёночка Гуру (4598) 17 лет назад
Если мне бы изменил мой я бы простила,но рассталась,т.к. я считаю,что отношения должны быть построены на доверии,а если его нет,то отношения уже не получаться!!!
Валерий Ларягин Мудрец (10278) 17 лет назад
смотря насколько дорог человек и что послужило причиной к измене... нужно уметь прощать...
Мария Гуру (4068) 17 лет назад
Измена в ответ. Боль надо вернуть. А дальше видно будет...
Дилемка Мыслитель (5809) 17 лет назад
разрыв сразу же! ..готова простить многое, но вот измену....никада!!!.надо учица уважать и любить сначала себя а потом уже других....иначе об тебя ноги будут вытирать все кому не лень!
Laura Профи (784) 17 лет назад
думаю надо разобраться почему она это сделала....(или он)...хотя лично для меня это будет означать окончание отношений
Алина Саливончик Ученик (158) 17 лет назад
Значит ты для нее не любимый...
Мышка Мыслитель (5585) 17 лет назад
Лучше не допускать этого! А уж если случилось, честно я не знаю, чтобы я делала....ведь я безумно сильно его люблю!