а вы пользовались ТЕРМОБЕЛЬЕМ?

Elena Ivanova Знаток (478), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Валентин Мотовилов Мыслитель (5536) 17 лет назад
ДА! Термобелье вещь! Только надо его правильно выбирать. Для каждой цели свое термобелье. Я катаюсь на сноуборде термобелье Helly Hansen - полная синтетика без шерсти (я просто шерст к телу не люблю) И тепло держит и влагу от тела отводит. Даже если одежда не мембранная все равно пот отводится и тепло сохраняет. Как то мне пришлось выехать в командировку в Ухту и там в мороз 40С работать, так вот термобелье одетое под простые джинсы спасло офигительно. Если б не оно отморозил бы нафиг все хозяйство.
Слышал что есть какая то марка термобелья на которую все спортсмены плюются, но название не помню к сожалению. Так что если решишь совершить покупку - учи матчасть. На сноубордических и горнолызных сайтах есть информация. Вот к примеру
http://glader.ru/content/thermo.htm
Желаю удачи.
Остальные ответы
Нет Профи (636) 17 лет назад
Нет, но много хорошего о нём слышал
УДАР Мастер (2201) 17 лет назад
Без термобелья лучше
Pike Мыслитель (8254) 17 лет назад
Нет и не собираюсь. Херня это все!!!
Пользователь удален Знаток (300) 17 лет назад
по городу в нем ходить, этто конечно бред! а если ты занимаешься активным спортом-иногда спасение)) по себе знаю) )
Angel Знаток (331) 17 лет назад
Да! Действительно стоящая вещь, даже если вы просто собираетесь покататься на лыжах или борде. Главное влаговыводящее приобретать - если для активного зимнего спорта.