Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Подскажите, как за 2 дня избавиться от прящей!

Пользователь удален Ученик (100), закрыт 17 лет назад
Скоро надо фоткаться на выпускную папку и как на зло прыщи выскочили.
333 Знаток (363) 17 лет назад
Серная кислота. Слышал на всю жизнь избавляет.
Пользователь удален Просветленный (38443) 17 лет назад
Маски из жидких дрозжей поделать надо
По пост-року? Мастер (1907) 17 лет назад
клерасил вот за 3 дня вродебы))
агеева ксения Мастер (1095) 17 лет назад
Их на фото "Фотошопом" уберут... А можешь сама тон. кремом замазать.
ДИ Мыслитель (8139) 17 лет назад
Есть серия Российской косметики "Пропеллер", а для экстренного избавления от прышей крем "Sos". Очччень рекомендую!
Источник: Жизненный опыт
r e Мастер (1211) 17 лет назад
Купи настойку календулы...на очищенное лицо!...осторожно, чтоб ожогов не было...несколько раз в день! А на ночь из расчета на 10 кг своего веса 1 таб активированного угля, т.е. если ты 50 кг, то 5 таб запивать минеральной негазированной водой...и этой же водой умываться! Удачи!
Зуева Наталья Мыслитель (8832) 17 лет назад
У меня тоже с этим проблемы бывают.
Я тебе посоветую салициловая кислота.(стоит 6рублей,честно!) Это серьезно помогает. правда зависит от типа твоей кожи, у меня очень сухая кожа, он к тому же он тоже сушит. Часто не надо пользоваться, просто будет так сильно тяжуть кожу, это какой-то ужас. Ты ну в крайнем раза 2 в день. и все будет отлично!!! :)
Удачи!
Анастасия Профи (699) 17 лет назад
у всех прыщи разные и средства разные кому-то подходят, а кому и нет (лично моей коже клеросил не помог, а появилось шелушение)
купи в аптеке бадагу форте, прочитай инструкцию, если сегодня сделаешь то уже сегодня краснота спадёт (если прыщи небольшие, а если большие, то надо лечить серьёзными ср-ми)
Похожие вопросы