Со всеми женщинами я знакомился где попало...

Пользователь удален Мудрец (12989), закрыт 17 лет назад
Посоветуйте что мне делать, мне очень сильно не хватает чувства одиночества, чтобы остаться на едине с собой, а не с этими "приставучими" женщинами?
Дополнен 17 лет назад
Спасибо Дамам за ответы)))
Лучший ответ
alisa monakhova Просветленный (25304) 17 лет назад
Омерзительно-жизнерадостный тип.=)))))))0

Остальные ответы
ZeVS_me_PRAGMATAKI Гуру (2801) 17 лет назад
больше там не знакомься, а то еще попадет... ты сам себя наверное боишься... вот
М@рия Мастер (1113) 17 лет назад
На то ты и ЕБЛАН...липнут-то в основном на говно ! :)))))
Яна Петриченко Знаток (363) 17 лет назад
не ври, что тебе не нравится женское внимание...
ксюша сувалова Ученик (94) 17 лет назад
а ты не смотри на нас и не излучай тестостерон...тогда, возможно женщины перестанут тебя "доставать" ))
Пользователь удален Знаток (250) 17 лет назад
закройся дома и и носа не показывай этим приставучкам....:)
Анастасия Клухина Мастер (1721) 17 лет назад
а когда я хочу побыть одна я на набережную иду... к воде... к Волге... или в лес... сразу так одиноко-о-о-о-о-о-о... становится.... можно на кладбище старое!!!! так чувство одиночества повсюду....