Алекс Фергюсон в МЮ уже 20 лет.А много ли было таких тренеров-долгожителей и кто сегодня лучший тренер мира?

JiBLiK Мыслитель (5705), закрыт 17 лет назад
Газзаева не предлагать))
Дополнен 17 лет назад
Блин,ну какой на фиг Сёмин???
Я про лучшего тренера в мире спрашиваю!!!
Читайте вопрос внимательно!!!
Дополнен 17 лет назад
Да,точно!!!
Не Капелло и не Райкард,а именно Долматов!!!
Браво!!!
Лучший ответ
Aleksey Профи (566) 17 лет назад
...незнаю насчет, сколько таких тренеров, но знаю точно что Ферги ЛУЧШИЙ!!!!
...Glory Glory MU..
Остальные ответы
Василий Профи (761) 17 лет назад
Семин был 13 лет.
А лучший, наверное, тренер Зюлте-Варегема!
promarat Мыслитель (7865) 17 лет назад
Долматов лучший а не какойта фергюсан
УДАР Мастер (2201) 17 лет назад
Мой рейтинг:
Лобановский в Динамо Киев (был) -The best
Фабио Копелло - лучший в мире (столько команд поднял, начиная с Милана)
Сейчас в Милане грамотный тренер - Лига Чемпионов показатель (только 20 лет не отработает, хотя в Милане он уже больше времени)
Сельский Учитель в Реале был в порядке (Лига Чемпионов просто сдавалась)

А Фергюсон хороший тренер - но не в первой 10(