Как можно взять справку для бассейна если я не из москвы???

Ольга Вдовина Знаток (393), закрыт 17 лет назад
Я могу прийти в любую поликлинику??
Лучший ответ
Ивета Белевцова Мудрец (17729) 17 лет назад
В любом платном медцентре дадут такую справку.
Если у тебя есть российский медполис идешь к заведующей полеклинникой и она дает разрешение на обслуживание в данной пол. После этого идешь у участковому врачу и он нает направление на анализы, после этого идешь с результатами обратно и получаешь справку.
Так что проще купить.
Остальные ответы
Наташа Неважно Мастер (1550) 17 лет назад
Купи в любой поликлинике!!!
Пользователь удален Мудрец (11355) 17 лет назад
справка для бассейна все равно везде платное удовольствие. У нас дают прямо в бассейне за денюшку. Врач смотрит твои кожные покровы и выдает справку, а ты ей бабло.
А так в любой поликлинике платно.
Alexandr Konstantinov Профи (629) 17 лет назад
В самом бассейне! Предлагаешь медсестре 300-500 р и можешь наслаждаться. (Я так и сделал)
Мама Таня Искусственный Интеллект (106574) 17 лет назад
Купите - 500 руб. и привезут к метро. Наберите мед.справка в поисковике и выпадут фирмы которые этим занимаются.
В бассейне дают на месяц а эта будет действовать сезон.
Источник: Личный опыт
Ирина Знаток (381) 17 лет назад
К любой медсестре и купи у нее справку.
Юрий Мудрец (13892) 17 лет назад
Договорись с врачем в поликлинике,
рублей 200 будет
Елена Мастер (1874) 17 лет назад
я даже видела объявления на улицах г. Москвы: СПРАВКИ для бассейна, на ношение оружия и т. п... .
купить, я думаю, не проблема, вбей в поисковик, мож что-нить выдаст
Пользователь удален Мастер (2332) 17 лет назад
я недавно сделела себе зправку на полгода за 300 р. в бассейне Лужники и тут же пошла купаться, причем меня даже не смотрели!