КАК Мне УЗНАТЬ РЕАЛЬНУЮ СТОИМОСТЬ СВОИХ АКЦИЙ?

Джармен Келл Мастер (1115), закрыт 17 лет назад
Просто у меня предлагают их купить и я не могу понять много мне предложили денег или мало (
Лучший ответ
Julia Профи (955) 17 лет назад
P = Div / (r-g) где P - цена (курсовая стоимость) акции, Div - дивиденд будущего года, g - темп прироста диводенда, r - ставка дисконтирования (доходность), которая соответствует уровню риска инвестирования в акции данного АО. Например, Div=210 руб, g=5%, r=25%: P=210/(0,25-0,05)=1050 руб. Ну вроде так! :))) По крайней мере так написано в моём учебнике по экономике :)
Остальные ответы
академик Искусственный Интеллект (108630) 17 лет назад
Раз покупают, значит их стоимость скоро пойдет вверх.
Известна цена только акций на бирже.
Настоящую цену тебе в ближайшие 5 лет ни кто не предложит (и не опубликует)