мы расстались. он меня преследует. угрожает. дежурит под подъездом. звонит каждые полчаса. как от этого избавиться?

- Мудрец (16629), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Нина Танакава Мастер (2125) 17 лет назад
трудно! но не надо резко рвать все! звонит-г7овори что сейчас занята и не сможешь с ним говорить, или уходишь куда-то или спишь, моешься и т.д. и т.п. а по части дежурства-никак сейчас начнутся холода сам поймет что это неудачная идея! а по поводу угроз-если считаешь что они обоснованны и имеют шанс сбыться, то расскажи родителям, отцу в конце концов, а уж там если надо и в органы...
Остальные ответы
eva Оракул (62108) 17 лет назад
у моей сестры такая же фишка была
в итоге заявили в милицию - как ветром сдкло
Пользователь удален Профи (723) 17 лет назад
Либо откровенным разговором, либо заявой в милицию
м Мастер (1435) 17 лет назад
А не проще ли ему все объяснить, что больше ничего не вернешь.
Яна Калашникова Профи (972) 17 лет назад
Я думаю, тебе нужна помощь молодого человека, взрослее его и сильнее, может быть, у тебя есть брат, или отец в этом деле тоже поможет, а еще лучше, поменяй номер тел и попробуй сменить место жит-ва. Дело в том, что есть такие психи, мою знакомую один урод чуть не зарезал. Нужно показать ему, что ты под чьей-то защитой. Можно и в милицию
Алексей Александрович Гуру (3590) 17 лет назад
А давайте ему, что-нибудь отрежем....
Zelenoglazka Профи (641) 17 лет назад
Пусть угрожает. Обычно это ограничивается только словами, на деле не подтверждается. Но чтобы перестраховаться, лучше написать заявление в милицию. В этом случае милиция в течение 10 дней наведается к нему. Он все поймет. Может начать сильней угрожать, может вообще перестать. Это зависит на сколько у него с головой плохо.
Можно ничего пока не делать, а ждать пока он совершить какое-то действие и только тогда вызвать ментов. Они предложат писат ьзаявление на него. Не отказывайся, пиши. В противном случае, в другой раз они не приедут. Если менты приедут, а они приедут (и приезжают сейчас мгновенно) , то заберут его в КПЗ или побьют. Не имеет значения, главное он испытает это на своей шкуре. Так что выбирай. В любом случае все подарки лучше ему отдать. Если будет звонить на телефон и угрожать, то фключи громкоговоритель и запиши на диктофон, тогда будут весомые доказательства в ментовке.
Una Профи (986) 17 лет назад
Жуть! Думаю время поубавит его пыл, наберись терпения. В похожей ситуация мне помогло игнорирование и переезд к подруге.
red Мастер (1770) 17 лет назад
да... встечаются такие.... сложно тебе.. никогда не понимал таких.. держись!!!.
Екатерина Рычагова Ученик (157) 17 лет назад
Постарайся на время "замести следы". Пусть он потеряет тебя. Возобнови старых знакомых. Проводи с ними время, и тебе будет полезно + отвлечешься+вспомнишь былое время. Старайся занять себя чем-угодно.но не будь дома и не отвечай на незнакомые номера... Перебесится и утихнет.
... Профи (724) 17 лет назад
Любит ! Ты об этом думала? Или второй шанс, пытаеться попросить!!!