что лучше быть сильной и не возвращаться к прежним отношениям или поддаться эмоциям и возможно снова его потерять

Пользователь удален Мастер (1087), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (466) 17 лет назад
А ты уверена, что не возвращаться - это "быть сильной", или ты настолько трусиха, что боишься попробовать еще раз, или сама понимаешь что у отношений нет будущего,?
Остальные ответы
-=Тимур=- Гуру (4537) 17 лет назад
лучше новую страницу откыть, чем со старой мучится...
Маша Полинская Мастер (1403) 17 лет назад
Будь сильной. Чтобы потом не пожалеть. Да и собой будешь гордиться...
Валера Мудрец (10380) 17 лет назад
Возврат разрушителен сам по себе... ведь хочется того
, чего удже нет, а ты считаешь что все так как было... Все уже там.. в прошлом в твоих образах...
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (198515) 17 лет назад
Не поддавайся эмоциям. Потом будет больно и плохо. Наживешь сама себе проблему
Фыр Мастер (2151) 17 лет назад
а вот это зависит от того чего ты хочешь добиться возвратом к старым отношениям, да и старыми они уже никогда не будут, они постоянно изменяются, хотя и не полностью
Святослава Герасименко Мастер (2183) 17 лет назад
Двічі в одну річку не війдеш-неблагай мене.
Ти зі мною щастя не знайдеш, не руйнуй що є.
Наше щастя збереже любов, що була у нас....
Ти лиш зрозумій я ж любила...

Не стоит... сохрани в своей душе лишь хорошие воспоминания. потомучто начав сначала отношения ты можеш получить ещё больше негативных эмоций. а хорошие воспоминания уплывут... и можешь остатся ты у розбитого корыта....