Скоро новый год

Ирина Покровская Искусственный Интеллект (200594), закрыт 17 лет назад
А настрой - не дай бог!Ничего не хочу, ниикого не хочу и даже нет желания тупо смотреть телевизор. Как помочь самой себе?
Лучший ответ
Олег Павлов Мыслитель (6911) 17 лет назад
Ну, к Новому году может все изменится! А лучше заранее поищи хорошую компанию, которой не нужен телевизор...
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (589) 17 лет назад
скоро новы год- а за окном дождь идет ) что за фигня?
Irina murahovskaya Мастер (1272) 17 лет назад
Это прекрасно!
Очень люблю новогоднюю суету- беготня по магазинам, придумывание подарков друзьям и родственникам.
Для меня новогодняя суета - это уже праздник!
А еще я думаю, что Новый год это обязательно семейный праздник и его нужно встретить в кругу самых близких и любимых людей!