Помогите пожалуйсто!

Олька Знаток (423), закрыт 17 лет назад
Бросил парень... что делать? Помогите кто чем может...!
Лучший ответ
Катерина Мастер (1108) 17 лет назад
Дорогая,ты знаешь что делать!!!!Жди воскресенье,а там увидишь!!!!:)))))))))))))))Помогу тебе!!!!))))))
Остальные ответы
alino4ka Профи (663) 17 лет назад
nu 4to brosil, 4toj podelaesh, neperejivai vse yladitsia , parni oni y tia eshe bydyt yda4i
Aисти Профи (849) 17 лет назад
Не переживай!!! Давно растались???
Alex Гуру (3199) 17 лет назад
Не получилось с одним...Получится с другим
Свободна )
Неизвестно Неизвестно Ученик (130) 17 лет назад
Если бросил значит не достоин тебя!!!
twin Знаток (253) 17 лет назад
забудь и думай о хорошем. ты же не вещь, чтобы тебя бросали...
Карина Солнышко Профи (707) 17 лет назад
Забей на него иди отдыхать...значит недостоен...
Slastenka Slastenka Гуру (2522) 17 лет назад
Забей на него. Живи дляя себя. СВОБОДА!!! Это же круто!!!!Поверь замужней женщине со стажем
Лара Знаток (258) 17 лет назад
Постарайся не думать о нем, сходи в клуб.
Маргаритка Мастер (1542) 17 лет назад
Встретишь луше и забудешь его. Правда не сразу. Придется пострадать немного.
Kiril Мастер (1875) 17 лет назад
как мы тебе поможем? ну напишут тебе слова жалости. подбодрят. тебе от этого лучше станет?
нет. потерпи чуть чуть,время лечит!
а парней,как девчёнки говорят, полно!
Маркелова Галина Знаток (380) 17 лет назад
у тебя их еще столько будет...
Пользователь удален Гуру (4173) 17 лет назад
Он не твоя любовь! Не твоя вторая половинка! Бросил? Ну и пошёл он!!!!
Сергей Зубров Ученик (224) 17 лет назад
Срочно гулять з друзьями, играть в пейнтбол или что вы там делаете и флиртовать!!!!Много но не сильно. Бегом марш. Если неделю вынесешь будешь жить до старости :)
Соболезную.
Алеся Краснова Мыслитель (9563) 17 лет назад
Радоваться должна!Зачем он такой нужен?Теперь ты свободна и открыта для новых отношений...
GAP1 Гуру (4693) 17 лет назад
Не догнал: куда денег-то перевести?
Каримов Рустем Гуру (4458) 17 лет назад
смириться...
забыть...
помни жизнь прекрасна и удивительна...
и она на этом совсем не закончилась....
Marysua Мастер (1028) 17 лет назад
посмотри на это с другой стороны...ТЫ не обременена никакими обязательствами,никому не отчитываешься где и с кем была...это ж классно, СВОБОДА - самое дорогое для человека и ты ее получила,а таких как он еще полно осталось,надоест свобода,найдешь другого...)))