Кто такой Фрадков и на что он влияет?

V.Timshin Мыслитель (8782), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Crazy™ Мастер (1373) 17 лет назад
эх, катюша, как обычно, таааакую хуйню сморозила! требую ввести номинацию "я-дура"!!!!у неё просто нет конкурентов!
Остальные ответы
...Катюша... Просветленный (20582) 17 лет назад
интересно..а вот ты думаешь что типа смешно и забавно...
типа неким клоуном быть это круто???
Пользователь удален Гуру (3267) 17 лет назад
ай, как не стыдно....
меня просто вдохновляют люди, которые не шарят в политике.
Тебе наверное так просто.

Завидуюююю
nikolai Ivanov Знаток (428) 17 лет назад
я точно знаю, что именно он влияет на максимальный крутящий момент диска в магнитоле, а так же на частоту оборотов фаркопа, особенно в бронированных восьмерках преимущественно класса Б7, а еще он будет ругаться если узнает про вазу...