Жду поздравлений

Лидия Зубарева Мастер (2294), закрыт 17 лет назад
Я сегодня взяла и предложила любимому жениться на мне, а он и не отказался, вечером будем выбирать дату свадьбы)))))))))))))) УРА!!!!!!!!!
Дополнен 17 лет назад
ну и что подумаешь сама предложила, глупости это все и предрассудки. Кто сказал, что это мужчина должен делать? Зачем мучать себя и его вытягивая клещами? Если я его люблю, он меня любит, но не решается сделать предложение. Главное РЕЗУЛЬТАТ
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (319) 17 лет назад
Ни ФИГА!!!!ТЫ СУПЕР!!!!Блин я те ТАК завидую!!!!УМничка!!!!блин как же классно!!!!ПО-З-ДРА_В-ЛЯЮ!!!!
СУпер человечек!!!!Я б не смогла!!!!
Удачи ткбе любви ясного неба над головой!!!!И долгих лет жизни с мужем:))))))))))
Остальные ответы
Анастасия Знаток (316) 17 лет назад
МОЛОДЕЦ! Мы тобой гордимся! Толь вот есть такая поговорка. Выйти замуж не напасть, только б за мужем не пропасть. Подумай ХОРОШЕНЕЧКОООООООО
Тёма Профи (733) 17 лет назад
Поздравляю Желаю счастья и много любви
Яна Калашникова Профи (972) 17 лет назад
Поздравляю!!!Молодец, смелая такая, я бы из гордости не стала предлагать!! А раз он согласился, значит он действительно любит тебя!!! Совет вам да любовь!!
Zima Мастер (1614) 17 лет назад
Ну, поздравляю! Значит у вас будет - разнополая долговременная ячейка общества, УРА!!!!
Fire Bars Мыслитель (7345) 17 лет назад
Поздравляю!!!))) УРА!!!))) цветы, апплодисменты, салют)))))
Светик Мыслитель (6940) 17 лет назад
А потом пройдет время и он скажет , что ты его заставила на себе жениться.
АлИнОчКа Профи (699) 17 лет назад
ерунда какая-то. Вот мне например хочется, что бы мне это предложили, а не я!