Как прожить, не работая на постоянной работе и не имея постоянного дохода?

Zoia IvA Мастер (1054), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
remont-kompov.ru Гуру (2535) 17 лет назад
работать на непостоянной работе и иметь непостоянный доход.
Остальные ответы
Вера Жданова Гуру (4332) 17 лет назад
Если только подрабатывать, а больше никак.
Natali Гуру (4706) 17 лет назад
Хорошо работать на непостоянных работах. По совместительству например, разовые, сезонные.
Andrei S Гуру (3307) 17 лет назад
Было бы желание выжить, а остальное приложится
ленок ленок Знаток (379) 17 лет назад
Я так живу, сижу на шее у родителей
Водолей Гуру (2825) 17 лет назад
Элементарно - выйти замуж за миллионера! ;-) Если не получится, то все-же придется искать работу :(
Notim Мыслитель (7848) 17 лет назад
есть парочка вариантов: во-первых устроиться на работу, во-вторых если есть излишки жилплощади то сдавать их, а в-третьих найти себе богатова спонсора, который будет содержать. Вот и все и все проблемы будудт решены!