Shto takoe KLIMAKS...?

Slishal pro ato, no leni listati kakieto knishki, prosto interesno....

Деточка убери папину фотку с аватары.

Это когда у женщины перестают идти месячные, она в этот период(он может длиться 2-3 года) становится нервной, раздражительной, много потеет. У каждой климакс приходит в разное время: у кого-то в 50, у кого-то в 55 лет. Т.е. женщина уже не сможет забеременнеть.

это когда тебе будет крантец,значит у неё климакс :)

климокс это у женьщины лет в 50-55 заканчиваются месячные т.е она больше не может рожать. И когда климакс наступает ей постоянно то холодно то очень жарко, то давление поднимается.Короче ни чего интересного

это когда бабе пиздец