От колыбели до сада
+1Муж пришел домой, а денег не принёс. Куда он их дел?
Ну ты и любопытная!!!
спрятал. ищите
А сам то он чего говорит? Непонятно. Мож потерял, или пропил или проиграл? Я в драке бумажник потерял раз правда не зарплатой но деньги были нормальные.
Спросите у него! Может надет достойное обьяснение. Мы с мужем ка-то ночью, где-то в 12, 1 ходили по улице мимо домов и тут молодой мужчина, пьяный подходит к мужу моему и говорит - "Вы не могли бы сделать мне одолжение, вмажте мне пожалуста акуратно в глаз". Наверное он зарплату пропил, хотел дома оправдаться, что избили, отняли. Послушайте что ваш скажет, напишите!
Интригует, а потом раз и подарок. Главное неожиданность!