Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Я считаю мультфильм "Ежик в тумане" достоянием Российской мультипликации. А Вы?

Александр М Знаток (455), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Вячеслав Мыслитель (5110) 17 лет назад
Это потому что он в тумане бегает - и не разу не затянулся (это из "комеди" было).
Остальные ответы
Delight Гуру (4752) 17 лет назад
а я, мировой мультипликации!
Пользователь удален Профи (833) 17 лет назад
а вы знаете, как ежики унижают друг друга?
ГЛЮК Мыслитель (8573) 17 лет назад
Ёжику форева респект, а также всей русской мультипликации.
Georgy Мастер (1497) 17 лет назад
И ещё: "Падал прошлогодний снег", "Руки, ноги и хвосты", "Медвежуть"
Елена В. Просветленный (25284) 17 лет назад
Прикольный! А, мне еще Простоквашино очень нравится!
@@@!!! Просветленный (39338) 17 лет назад
его ещё год назад признали меровой класикой, и даже какуето награду дали.
Иванова Мудрец (11790) 17 лет назад
ага! и приз конопляная ветвь на канском фестивале)))
Sergey Malinowski Гуру (3092) 17 лет назад
а я НЕ считаю! ЧЕБУРАШКА - король вселенской мультипликации!
Виктор Ряднов Знаток (257) 17 лет назад
Это ОТСТОЙяние ...Ну погоди рулит!!!!
Пользователь удален Мастер (1235) 17 лет назад
А что, Норштейн стал гражданином Израиля и уже начался судовый процесс - какой теперь страны есть достоянье "ЁЖИК...":)))
maks maksimus Ученик (153) 17 лет назад
нет! достоянием это мультфильм под названием " ГАГАРИН" где бабочка обрыгалась, вот это МУЛЬТИК СУПЕР!!!
Пользователь удален Мастер (1571) 17 лет назад
Буквально дня 2 назад его смотрел :) Мультик прикольный.. . вот у Елены Прекрасной момент прикольный изображен, сова напрягается - угукает, а ёжик в ответ спокойно так отвечает - "Псих... " :)