Можно ли установить и пользоваться аськой на работе, чтобы этого никто не видел?

FDG / Anastasiya Grigorieva Мудрец (14619), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Mikhail Andreev Знаток (312) 17 лет назад
Представим себе водителя (самолета, парохода, поезда, автобуса и т. п.) , который в рабочее время пользуется "тётей Асей"... как думаете, нужен он такой работодателю? а пассажирам?...: о)
Остальные ответы
Александр К Гуру (2769) 17 лет назад
Монитор от двери повернуть
ГУ Оракул (76428) 17 лет назад
Даже нужно. У нас у всех стоит, мы пользуемся, пока не рассекретили.
Александр Мудрец (10760) 17 лет назад
просто надо уметь пользоваться так чтобы никто не видел
Яков Мастер (1903) 17 лет назад
если нужна 100% гарантия, то ставить надо на мобилу и пользоваться в сортире.
Пользователь удален Профи (928) 17 лет назад
конечно, сядь в угол, выруби звук и вперед!!!
kon Мастер (2213) 17 лет назад
у меня корпоративные правила тоже запрещают установку аськи. и недай бог кто-то заметит. . Но я делаю это так:
есть версия, не требующая установки.
Заходишь на сайт WWW.ICQ.com
находишь ICQ 2 VERSION. нажимаешь. далее находишь ICQ 2 GO! нажимаешь
в окошке вводишь свой номер, пароль и общаешься.
и устанавливать не надо.
Антон Мастер (1698) 17 лет назад
Все это конечно хорошо, но спрятаться от админа все равно не получится, Аська же постоянный коннект держит и админ это дело на своем сервере просечет. Так что если хочешь 100%, то точняк ставишь на мобилу и идешь в сортир