Девушки, как можно в каблуках ездить???

Пользователь удален Знаток (490), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (829) 17 лет назад
Даже на карте смогла гонять на каблуках !
Остальные ответы
Лидия Зубарева Мастер (2294) 17 лет назад
да не на каблуках мы ездим, а на машинах
...Катюша... Просветленный (20582) 17 лет назад
на габлуках-гораздо удобнее чем в кросовках..так хоть до педали достаешь=)))
Anna Профи (765) 17 лет назад
Также, как и без каблуков.
Const Мастер (2151) 17 лет назад
В каблуках ???Наверное на рынок картошку возят
Дарси Эрханна Гуру (4224) 17 лет назад
А мы в машине туфли снимаем и давим на педали босой ногой! Когда гаишники останавливают - умиляются и отпускают!
BizOn Профи (772) 17 лет назад
сам каблуки одень и попробуй. мне тоже интересно, но я не рискую. потом расскажешь.
Enamoured in itself Мыслитель (5215) 17 лет назад
Отлично просто:-))))) могу научить:-)
mirror_19@bk.ru Профи (706) 17 лет назад
ездить в обуви на каблуках в машинах можно точно так же, как и без них)))
Натали Мудрец (13348) 17 лет назад
еще как можно. раньше брала тапочки в машину и переобувалась. а теперь хоть 15 см. каблук подавай.
Татьяна Алексеева Мыслитель (9581) 17 лет назад
"В каблуках ездить" невозможно, можно носить обувь с каблуками ( и то, вопреки распрастраненному мнению мужчин, большая часть женского населения носит обувь без высоких каблуков).
Ксения Ученик (153) 17 лет назад
очень просто, привыкаешь!!!
YaloP Мастер (1243) 17 лет назад
Все зависит от опыта. Причем как вождения, так и хождения на каблуках.
Деловушка Мастер (2288) 17 лет назад
В "каблуках"? Как во всех остальных машинах, один за рулем, другой рядом.
Манюня Профи (529) 17 лет назад
я не езжу на каблуках! Ну максимум 5 см!
Иванова Елена Профи (835) 17 лет назад
Очень даже хорошо ездить в каблуках, нога упирается, только каблук и задник затирается.