Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Переведите мне, пожалуйста это:

Игор Гуру (4276), закрыт 17 лет назад
rasslkazu vsemu kollektivu a u menja on malenkij cho by iz pod tishka ne smotreli eto voobshe samyj ljogkij psihologicheskij prijom!!
Дополнен 17 лет назад
Танечка спасибо.
Лучший ответ
Hermit Мудрец (15951) 17 лет назад
Лучше переведи мне, что значит когда на компе выскакивает: "Device not redy" ...Я раньше думал что это: "Девица не готова"... но девицу так и не нашел??
Источник: OC Windows
Остальные ответы
Анютка Мастер (1898) 17 лет назад
Честно говоря, тоже не поняла про что это
Анна Швин(Карловская) Гуру (3088) 17 лет назад
Нафига тебе это?кто тебе такую фигню написал?
Пользователь удален Ученик (243) 17 лет назад
расскажи всему коллективу, а у меня он маленький, что бы из под тишка не смотрели.это вообще самый лёгкий психологический приём!!
Пользователь удален Мудрец (10485) 17 лет назад
ну это вообще пипец....не связывайся с ним :))
Andrzej Połjaczyk Мудрец (12864) 17 лет назад
I tell to all collektive that I have a small penis и т. д. и т. п.
Пользователь удален Оракул (58686) 17 лет назад
вот засранцы!!!! они там у тебя еще и подглядывают из-под тишка.... вокруг одни шпионы :))))
Александр Морозов Знаток (263) 17 лет назад
расскажу всему коллективу а у меня он маленький чтобы из-подтишка не смотрели это вообще самый легкий психологический прием
Garry Мыслитель (8381) 17 лет назад
ну возьми и расскажи всему маленькому коллективу, что он у тебя большой и пусть не шушукаются
Юлия Мыслитель (5229) 17 лет назад
фу! у него маленький и за ним подглядывают! ))))
Пользователь удален Мастер (1082) 17 лет назад
расскажу всему коллективу а у меня он маленький чтобы из подтишка не смотрели это вообще самый легкий психологический прием
вот такая вот х...