Женщины, еще вопрос

Элинг Гуру (2795), закрыт 17 лет назад
Врач назначил дюфастон 3 рвза в день - это от угрозы викидыша, потологий и т. д. Это вредом не может послужить. Вы пили?
Лучший ответ
Алена Гуру (3701) 17 лет назад
У меня первая беременность закончилась выкидышем, а следующую я пила эти таблетки где-то месяцев 5-6. Ничего вредного в них нет, родила, все в порядке.
Остальные ответы
limb Оракул (63537) 17 лет назад
Может и не послужит,но всё же не пейте,я пока беременная была,столько про врачей узнала...
Tanja Профи (878) 17 лет назад
esli normalnaja beremennost, zachem chto-to pit?
Пользователь удален Ученик (217) 17 лет назад
если врач назначил значит есть повод.
о Профи (790) 17 лет назад
Послушайте мнения различных специалистов, а не советы подруг. Поболтьше узнайте о препарате.. На самотёк дело пускать нельзя. Выберите хорошего врача кому вы доверяете себя о своё дитя. и следуйте его рекомендациям
Источник: личный опыт.
ДИ Мыслитель (8139) 17 лет назад
Я после своей беременности врачам ВАЩЕ не доверяю!!!!Благо моё образование позволяет фильтровать из лоховские советы! А у тебя реальная угроза или так, для профилактики? Кстати, во время беременности НЕОБХОДИМЫ физические нагрузки!! !Подробнее спроси здесь (бесплатно) http://koi.subscribe.ru/catalog/psychology.eda
Людмила Яковец Мастер (1766) 17 лет назад
А мне так врач спас ребенка! Сходи к другим врачам, насобирай мнений. Только заранее не говори им ни чего. В платные сходи.
mamagoshi Мыслитель (6265) 17 лет назад
дюфастон можно пить если есть реальная угроза выкидыша. он помогает и не вредный. если реальной угрозы нет, для профилактики пить НЕ НАДО
Саша - не женское имя Оракул (83739) 17 лет назад
была угроза, пила даже дольше, чем положено. Сейчас ребенку 1,6. Здоров. Дюфастон назначают также при бесплодии.