Я беременна!

Мария Профи (506), закрыт 17 лет назад
жду поздравлений!
Лучший ответ
Анастасия Клухина Мастер (1721) 17 лет назад
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! как это замечательно!!!! это самый прекрасный период у женщины!!!! я так счастлива за вас, прада! удачи! и улыбок больше!! ! будущему папе тоже поздравления!!!! УРА!!!!
Остальные ответы
Светлана Гуру (4901) 17 лет назад
это временно!))))))))))))))
Вальдемар Мыслитель (7568) 17 лет назад
Это временно! Поздравляю с дитём!
Каримов Рустем Гуру (4458) 17 лет назад
мои поздравления
кого ждете????
Marina Novikova Мастер (2365) 17 лет назад
это прекрасно!!!!
Я понимаю тебя как никто!!!!
Это чудесно!!!!
Это просто великолепно!!!!представляю как ты счастлива"!"!!!!
Владимир Тимофеев Мыслитель (5547) 17 лет назад
поздравляю...главное чтобы на пользу!
Юлия Гуру (3213) 17 лет назад
Поздравляю тебя Дорогая! Здоровья тебе крепкого и ребеночку тоже))))береги себя и малыша
Ирина Герасимова Мыслитель (5849) 17 лет назад
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
ты помогаешь Росси справиться с демографическим кризисом!!!!
Анастасия Знаток (316) 17 лет назад
Это ненадолго. Всего то 9 месяцев. ПОЗДРАВЛЯЮ. Такой чудесный период в жизни женщины. Вспоминаю себя и умиляюсь.
Пользователь удален Гуру (4173) 17 лет назад
Как же я тебе завидую!!!!Тоже хочу!!!!
Сися Просветленный (33539) 17 лет назад
поздравляю тебя с радостным событием !!!отсчитываем дни будем с появлением на свет твоего счастья поздравлять))))
Ксения Гуру (4091) 17 лет назад
От всего сердца поздравляю! Это здорово! Кого хотите: мальчика или девочку?
bevic Мастер (2366) 17 лет назад
Поздравляю! Растите умницами. Нас становится больше и новее!