как ухаживать за домашним растением лимоном

Пользователь удален Ученик (102), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Kirlikir Мудрец (18184) 17 лет назад
У меня дома живет лимон, которому уже лет 35. Как ухаживать - поливать часто (но не до болота в горшке), опрыскивать, подрезать ветки (иногда), удобрять периодически специальным удобрением для лимонов (в магазинах продается жидкий - мне, т.е. лимону, нравится).
Остальные ответы
юлия пономарева Гуру (4460) 17 лет назад
вон у меня стоит на полке, все листья облетели, не нравится ему мое ухаживание....
telocvovim@mail.ru Профи (889) 17 лет назад
ну для начала его нужно полить...