Как избавиться от депрессии :(

ЛёльКа Профи (676), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ольга В. Профи (982) 17 лет назад
Напиться и накуриться вечером, а с утра будут уже другие проблемы.
Остальные ответы
Yarko Знаток (361) 17 лет назад
У психиатра.
Я действительно так считаю, а не издеваюсь
Пользователь удален Ученик (187) 17 лет назад
Дождитесь весны. Мне, к примеру, больше ничего не помогает.
Источник: Я
Пользователь удален Профи (833) 17 лет назад
клин клином вышибают! поделиться своей дипрессией с другими, и она растворится сама собой!
Евгения Волкова Профи (785) 17 лет назад
если это действительно депрессия - то идите к врачу, т. к. это серьезное заболевание. А если просто уныние - то знайте, что это грех. А от плохого настоения лично мне помогли занятия спортом.
Balance Оракул (99435) 17 лет назад
сходить погулять, выспаться, сделать зарядку. это не сложно
Алла Просветленный (37772) 17 лет назад
попроси помощи у близкого человека и больше позитива
Simx4 Ученик (109) 17 лет назад
а зачем? в наше время это вполне естественно, тем более, что во время депрессии настраиваешься на новые жизненные достижения (если только не потологические мысли возникают) , так. сказать помогает осмыслиться...
Наталья Мыслитель (9065) 17 лет назад
Можно попробовать найти кого-нибудь, кому еще хуже чем Вам, и попытаться ему помочь. Мне это помогает. Но действительно, я согласна с некотороми авторами, что иногда может помочь только врач. Не запускайте эту проблемму!
Konstantin Blinov Знаток (379) 17 лет назад
Уважаемая Оля!
Что такое депрессия? плохое настроение? Чувство, что тебя съедает изнутри? Болит Душа?
Вам дали много советов, с которыми я отчасти соглашусь. Можно поделиться с близким Вам Человеком своими проблемами (они так проще решаются-сообща), сходить прогуляться... ну а главное-Вера, что все будет прекрасно.
Любите, Оля, Это чувство самое Высокое, окрыляющее. любите даже тех, кто этого, с Вашей точки зрения, не заслуживает!
Будьте оптимисткой, общайтесь с интересными людьми (знакомтесь со случайно встречанными людьми), уделяйте время тем, кому не уделяете, кто это заслуживает!
Источник: Константин Блинов
Городская ласточка Искусственный Интеллект (127581) 17 лет назад
Не допускать её. "Легче не пустить врага в дом, чем впустить, а потом пытаться выгнать". Так что берите пример с барона Мюнхгаузена!
Mihail G Ученик (114) 17 лет назад
нужно бегать и кричать КАКМНЕПЛОХА, НИХАЧУНИБУДУ, ВЫМИНЯНИПАНИМАИТЕ....
MS Просветленный (30664) 17 лет назад
Оля, подарите дорогому вам человеку что-нибудь. И увидите как дипрессия улетучится. И в клуб, танцевать!!!!