Брюнетки... почему вы так ненавидите блондинок?!

SHISHKAS Профи (892), закрыт 17 лет назад
интерес
Лучший ответ
saylormoon@mail.ru Знаток (484) 17 лет назад
Общество навязывает девушкам мысль о том, что цвет волос играет в жизни каждой огромную роль. Этим обусловлено появление великого множества фильмов про ненависть брюнеток к блондинкам, мифов о стервозности первых и глупости вторых. В действительности же никто никого не ненавидит.
Остальные ответы
Алла Просветленный (37772) 17 лет назад
сложно перекраситься из темного в белый
Пользователь удален Мыслитель (7016) 17 лет назад
Я блондиночек оччень даже люблю... )))))))))
Жанна Борисова Просветленный (49018) 17 лет назад
Я шатенка, неприязненных чувств к блондинкам, поверьте, никогда не испытывала. Зачем?
Yarko Знаток (361) 17 лет назад
Анекдоты про блондинок придумывают брюнетки долгими одинокими вечерами
Пользователь удален Знаток (466) 17 лет назад
мы их не ненавидим, но мы их перекрасссссимммм....
Ксения*** Мыслитель (9793) 17 лет назад
Я брюнетка, а моя подруга блондинка, и да она не тупая, и да у нас с ней очень хорошие отношения.
Светлана Малахова Гуру (3957) 17 лет назад
Не фига подобного, у меня подружка блондинка и много приятельниц блондинок.
Пользователь удален Гуру (2597) 17 лет назад
Глупости все это. Все дурацкие стереотипы.
isha Мастер (1111) 17 лет назад
А мне все-таки больше нравятся мужчины, которые способны выдержать темперамент шатенок....))))))))) ) Основная масса кукол в магазине почему-то блондинки.. . заслужили ...))) Хотя конечно, главное чем наполнено пространство ПОД волосами, так что какого они цвета значение не имеет! ))))) Вопрос 40 минут и нескольких химических реакций!)))))
Aleksandretta Просветленный (24310) 17 лет назад
я что, по-вашему, сама себя должна ненавидеть за то, что обесцветилась? что вы тогда о рыжих думаете - ведьмы, вообще?!!!
Наталья Мыслитель (9065) 17 лет назад
Да, действительно - их только пожалеть можно : тупые, холодные, фригидные, бледные:)
Enot Оракул (67973) 17 лет назад
Это тупо не любить человека за его цвет волос.
Mihail G Ученик (229) 17 лет назад
хз, но два очка срублю
MS Просветленный (30664) 17 лет назад
Мне пофиг, я изменчива... то брюнетка, то блондинка....